A- A A+
   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
 

ФИО

Школа

Предмет

вступления

Год

 

Участие в конкурсах

1

Алипатова Дарья Георгиевна

 

Кехотская

нач. классы

2017

Призёр областного конкурса в номинации «педагогический дебют» 2016 г.

Победитель регионального уровня ПНПО 2018

2

Антуфьева Ирина Анатольевна

 

Селецкая

нач. классы

2012

Участник конкурса «Учитель года - 2006»

3

Багрецова Екатерина Сергеевна

Емецкая

педагог доп.

образования

2016

 

 

4

Белоусова Валентина Николаевна

 

Емецкая

физ. культура

2013

Победитель регионального ПНПО 2008г.

5.

Выдрина Зоя Анатольевна

 

Брин-Наволоцкая

нач. классы

2012

Участник конкурса «Учитель года - 2014»

6

Полидаускене Людмила Владимировна

Брин-Наволоцкая

география

2012

Участник конкурса «Учитель года - 2006»

Победитель федерального

ПНПО 2009г.

7

Галактионова Светлана Аркадьевна

 

Брин-Наволоцкая

нач. классы

2012

Лауреат конкурса «Учитель года - 1998»

Призёр конкурса «Учитель года -2015

Победитель регионального ПНПО 2017г

8

Губина Татьяна Алексеевна

Двинская

нач. классы

2017

Участник конкурса «Учитель года – 2015г, лауреат -2017г.

9

Дерябина Зоя Владимировна

Брин-Наволоцкая

 

2013

 

10

Емельянова Людмила Германовна

Двинская

история

2015

 

11

Жолобова Елена Андреевна

Емецкая

Зам директора

2012

Участник конкурса «Учитель года - 2008»

 

12

Казнина Наталья Владимировна

Двинская

Биология

2017

Участник конкурса «Учитель года – 2017»

13.

Кальчук Елена Анатольевна

 

Луковецкая

рус.язык,

литература,

риторика

2012

 

Победитель муниципального

ПНПО 2009г

Победитель регионального ПНПО 2011 г

14

Кулиева Людмила Евгеньевна

 

Верхне-Матигорская

ин.язык

 

 

2016

Участник конкурса «Учитель года - 2015»

15

Латышева Наталья Борисовна

 

Зачачьевская

Нач. классы

2018

 

16

Леонтьев Александр Алексеевич

с.Холмогоры

Ветеран труда

 

2013

 

 

17

Леонтьева Ольга Геннадьевна

п.Луковецкий

Ветеран труда

2012

 

 

18.

Лопатина Наталья Николаевна

 

Брин-Наволоцкая

физика

2012

Победитель муниципального

ПНПО 2007г

Призер конкурса «Учитель года - 2004»

19

Лымарь Елена Фёдоровна

 

Луковецкая

история

2012

Победитель конкурса «Учитель года - 2002»

Победитель федерального

ПНПО 2007г

20

Лютикова Анна Андреевна

 

 «Зачачьевская основная общеобразовательная школа»

 

нач. классы и нем.язык

 

2014

Победитель конкурса «Учитель года – 2017»

 

21

Медникова Марина Владимировна

Двинская

нач. классы

2017

Участник конкурса «Учитель года -2015

22

Нечаева Наталья Алексеевна

 

Брин-Наволоцкая

нач. классы

2012

Победитель федерального

ПНПО 2007г

Призер конкурса «Учитель года - 1994»

Почётный работник

23

Некрасова Татьяна Владимировна

 

Емецкая

технология

2016

Участник конкурса «Учитель года -

24.

Никитина Любовь Анатольевна

 

Емецкая

физика

2015

 

25

Никитина Ольга Николаевна

 

Ломоносовская

рус. язык и литература

2014

 

26.

Опарина Светлана Альбертовна

Верхне-Матигорская

биология

2013

 Победитель федерального

ПНПО 2007г

Почётный работник образования

 

27

Опокина Светлана Николаевна

Двинская

нач. классы

2012

Лауреат конкурса «Учитель года - 2006», «Учитель года - 2008»

«Учитель года - 2015»

28

Панина Нина Борисовна

Зачачьевская

рус. язык и литература

 

2014

Победитель конкурса «Лучший учитель района – 2009»

29

Парфёнова Светлана Дмитриевна

 

Двинская

Ин.язык

2016

 

30

Пекишева Анна Валентиновна

Белогорская

история

2012

Участник конкурса «Учитель года - 2011»

31.

Пекишев Владимир Юрьевич

Белогорская

экономика. технология, ОБЖ

2015

 

32.

Перетягина Алла Владимировна

 

Ломоносовская

Зам. директора

по УВР

2012

 

Участник конкурса «Учитель года - 2008»

33

Попова Екатерина Борисовна

Емецкая

Учитель музыки

2016

Участник конкурса «Учитель года - 2015»

34

Попова Ольга Борисовна

Луковецкая

технология

2012

 

35.

Распутина Наталья Сергеевна

 

Брин-Наволоцкая

нач. классы

2012

Участник конкурса «Учитель года - 2008»

«Мы классные самые классные – 2009»

 

36.

Россомахин Андрей Сергеевич

Холмогорская

физкультура

2014

 

37

Смирнова Анна Владимировна

 

Рембуевская

математика

2016

Участник конкурса «Учитель года - 2015», победитель конкурса на денежное поощрение 2016г.(регион.)

38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39

Сумарокова Ольга Дмитриевна

Двинская

химия

2012

Победитель конкурса «Учитель года - 2011»

Победитель регионального ПНПО 2015г

40

Тивилик Екатерина Павловна

Двинская

физика

2017

 

41

Трушева Маргарита Алексеевна

Двинская

математика

2017

Участник конкурса «Учитель года - 2006»,

42

Турышева Людмила Николаевна

 

Светлозерская СШ

учитель русского языка и литературы

2017

Участник районного конкурса «Учитель года-2006» «Учитель года – 2008» номинация «Классный руководитель»

43

Тюпина Елена Николаевна

Луковецкая

музыка

2012

Победитель конкурса «Учитель года - 2008»

Победитель федерального

ПНПО 2009г

Заслуженный учитель

44

Тюпина Ольга Тимофеевна

Луковецкая

Ветеран труда

2012

Заслуженный учитель

45

Цыганкова Елена Иосифовна

Емецкая

История. обществознание

2017

Лауреат конкурса «Учитель года - 2017»

46

Черникова Ирина Леонидовна

Емецкая

директор

2012

Победитель конкурса «Учитель года - 2006»

Победитель федерального

ПНПО 2007г

Почётный работник образования

 

47

Щетинина Марина Сергеевна

 

Емецкая

нач. классы

2013

Участник районного конкурса «Учитель года-2013»

48

Юдинцева Ольга Владимировна

Рембуевская

технология

2012

 

 

49

Янчук Елена Евгеньевна

Брин-Наволоцкая

музыка, изо, черчение

2013

 

   
© Управление образования Холмогорского района