http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html - joomla 3 шаблоны

ФИО

МБОУ

Предмет

Участие в конкурсах

Артемьева

Татьяна Юрьевна

«Усть – Пинежская СШ»

д/с «Зоренька»

старший

 воспитатель

 

Алипатова

Дарья Георгиевна

«Кехотская СШ»

нач. классы,

биология           

Призёр областного конкурса в номинации «Педагогический дебют» 2016 г.

Антуфьева

 Ирина Анатольевна

«Селецкая СШ»

нач. классы          

Участник конкурса «Учитель года - 2006»

Анциферова

Людмила Ивановна

«Рембуевская СШ»

физика

информатика

Призёр конкурса «Учитель года-2017»

Багрецова

Екатерина Сергеевна

 

«Емецкая СШ»

педагог доп.          

образования

Победитель регионального ПНПО 2008г.

Белоусова

Валентина Николаевна

«Емецкая СШ»

физ. культура     

 

Береснева Надежда Дмитриевна

«Холмогорская СШ»

д/с № 1 «Журавушка»

 воспитатель  

Богданова

Галина Ивановна

 

МБОУ «Луковецкая СШ» д/с №64 «Берёзка»

воспитатель

Призёр конкурса «Воспитатель года-2006»    

Выдрина

Зоя Анатольевна

 

«Брин-Наволоцкая СШ»

нач. классы, рус.яз         

Участник конкурса «Учитель года - 2014»

Выручаева Людмила  Владимировна

«Брин-Наволоцкая СШ»

география

Участник конкурса «Учитель года - 2006»

Победитель федерального

ПНПО 2009г

Галактионова

Светлана Аркадьевна

 

«Брин-Наволоцкая СШ»

нач. классы          

Лауреат конкурса «Учитель года - 1998»

Призёр  конкурса «Учитель года -2015

Победитель регионального ПНПО 2017г

Гмырина

Наталья Геннадьевна

«Рембуевская СШ»

русский язык

литература

 

Губина

Татьяна Алексеевна

«Двинская СШ»

нач. классы          

Участник конкурса «Учитель года – 2015г, лауреат -2017г.

Дерябина

Зоя Владимировна

«Брин-Наволоцкая СШ»

технология

 

Долгощёлова

Юлия Михайловна

                       

«Брин-Наволоцкая  СШ»

биология

химия

 

Дубинина

Надежда Витальевна                      

«Емецкая СШ»

д/с «Незабудка»

руководитель

 

Егорова

Ольга Сергеевна

«Емецкая СШ»

д/с. № 35 «Белочка»

Старший воспитатель

 

Емельянова

Людмила Германовна

«Емецкая СШ»

Нач кл

 

  Ермолина

Елена Юрьевна

«Емецкая СШ»

д/с «Незабудка»

старший воспитатель

 

Жолобова

Елена Андреевна

«Емецкая СШ»

нач. классы         

Участник конкурса «Учитель года - 2008»

Исакова

Яна Александровна

МАОУ «Холмогорская средняя школа им. М.В. Ломоносова» Филиал Курейская ОШ

нач. классы

 

Казнина

Наталья Владимировна

«Двинская СШ»

биология

Участник конкурса «Учитель года – 2017»

Карельская

Елена Николаевна    

«Холмогорская СШ»

начальные классы

 

Клементьева

Наталья Александровна

«Холмогорская СШ»

д/с № 1 «Журавушка»

воспитатель

Участник конкурса «Воспитатель года- 2011»

Колебакин

Константин Александрович

«Усть-Пинежская СШ»

история

обществознание

 

Кулиева

Людмила Евгеньевна

«В-Матигорская СШ»

иностранный

язык

Участник конкурса «Учитель года - 2015»

Латышева

Наталья Борисовна

«Зачачьевская ОШ»

нач. классы

 

 

Лебедько

Елена Аркадьевна

«Емецкая СШ»

д/с № 35 «Белочка»

воспитатель

 

Леонтьева 

Надежда Анатольевна

«Холмогорская СШ»

нач. классы

 

Лозовая

Екатерина  Витальевна

 

МБОУ «Луковецкая СШ» - д/с № 64 «Берёзка»

 

воспитатель

Победитель конкурса «Воспитатель года- 2016»

  «Воспитатель года 2018» - лауреат рег.

Лопатина

Наталья Николаевна

 

«Брин-Наволоцкая СШ»

физика

Победитель муниципального

ПНПО 2007г

Призер конкурса «Учитель года - 2004»

Лукина

Мария Александровна

РЦДО

педагог

доп/ образ

Участник конкурса «Учитель года - 2017»

Лукьяненко

Эльвира Михайловна

«Холмогорская СШ»

д/с № 1 «Журавушка»

социальный педагог

 

 

Лучинина

Марина Валентиновна

МБОУ «Луковецкая СШ»   д/с №64 «Берёзка»

воспитатель

«Воспитатель года» 2013 г. – участник; 

Лымарь

Елена Фёдоровна

 

«Луковецкая СШ»

 

Победитель конкурса «Учитель года - 2002»

Победитель федерального

ПНПО 2007г

Лютикова

Анна Андреевна

 

«Зачачьевская  ОШ»

нач. классы   

иностранный язык

Победитель конкурса «Учитель года – 2017»

Макарова

Варвара  Николаевна

«Брин – Наволоцкая СШ»

иностранный

язык

 

Максимова

Альбина Александровна

РЦДО

педагог

доп/образ

 

Мальгина

Светлана Алексеевна

 

Филиал МБОУ

 «Кехотская СШ»

«Нижне –Койдокурская ОШ»

учитель начальных классов

 

Медникова

Марина Владимировна

«Двинская СШ»

нач. классы

Участник конкурса «Учитель года -2015»

Михайловская

Анна Фёдоровна

«Курейская школа»

воспитатель

 

Мокеева

Светлана Сергеевна

Филиал МБОУ «В-Матигорская СШ» -  д/с №30 «Ромашка»

воспитатель

Участник конкурса «Воспитатель года - 2016»

«Воспитатель года – 2018»

Мокрецова

Алла Николаевна

«Холмогрская СШ» д/с № 1 «Журавушка»

воспитатель

 

Мусинова

Елена Николаевна

 РЦДО

методист РЦДО

 

Мышева

Ольга Сергеевна

«Холмогорская СШ» д/с № 1 «Журавушка»

воспитатель

«Воспитатель года- 2016»

Нечаева

Наталья Алексеевна

 

«Брин-Наволоцкая СШ»

нач. классы

Победитель федерального

ПНПО 2007г

Призер конкурса «Учитель года - 1994»

Некрасова

Татьяна Владимировна

«Емецкая СШ»

технология

 

Никитина

Любовь Анатольевна

«Емецкая СШ»

физика

 

Никитина

Ольга Николаевна

«Ломоносовская школа»

русский язык литература

 

Опарина

Светлана Альбертовна

«В-Матигорская СШ»

биология

Победитель федерального

ПНПО 2007г

Почётный работник образования.

Опокина

Светлана Николаевна

«В-Матигорская СШ»

нач. классы

   Лауреат конкурса «Учитель года - 2006», «Учитель года - 2008»

«Учитель года - 2015»

Панина

Нина Борисовна

 «Зачачьевская  ОШ»

русский язык и литература

 

Победитель конкурса «Лучший учитель района – 2009»

Парфёнова

Светлана Дмитриевна

«Двинская СШ»

иностранный

язык

 

Пекишева

Анна Валентиновна

«Белогорская СШ»

история

Участник конкурса «Учитель года - 2011»

Пекишев

Владимир Юрьевич

«Белогорская СШ»

экономика. технология ОБЖ

 

Перетягина

Алла Владимировна

«Ломоносовская школа»

зам. директора

по УВР

Участник конкурса «Учитель года - 2008»

Попова

Екатерина Борисовна

«Емецкая СШ»

музыка

Участник конкурса «Учитель года - 2015»

Попова

Ольга Борисовна

«Луковецкая СШ»

технология

 

Попова

Елена Юрьевна

«Холмогорская СШ» д/с № 1 «Журавушка»

музыкальный руководитель

 

Полидаускене

Людмила  Владимировна

«Брин – Наволоцкая СШ»

география

 

Распутина

Наталья Сергеевна

«Брин-Наволоцкая СШ»

нач. классы

Участник конкурса «Учитель года - 2008»

Рулёва

Анастасия Анатольевна

  «В-Матигорская СШ» -д/с №30 «Ромашка»

старший воспитатель        

Призёр конкурса «Воспитатель года -2010»

Участник областного конкурса «Воспитатель года – 2012»

Семёнова

Наталья Юрьевна

«Рембуевская СШ»

иностранный язык

 

Силинская

Наталья Васильевна

 

Филиал МБОУ « Кехотская СШ» « Нижне –Койдокурская ОШ»

русский язык

литература

 

 

Смирнова

Анна Владимировна

 

«Рембуевская СШ»

математика

Участник конкурса «Учитель года - 2015», победитель конкурса на денежное поощрение 2016г.(регион.)

Соснина

Галина Николаевна

  «В-Матигорская СШ»  д/с №30 «Ромашка»

воспитатель  

Участник конкурса «Воспитатель года – 2018»

Победитель конкурса «Лучший воспитатель дошкольного образования», 2018г.

Сорванова

Галина Альбертовна

«Холмогорская СШ» д/с № 1 «Журавушка»

Музыкальный руководитель

«Участник конкурса «Воспитатель года- 2014»

Старикова

Ольга Ивановна

«Луковецкая СШ»

математика

 

Сумарокова

Ольга Дмитриевна

«Двинская СШ»

химия

Победитель конкурса «Учитель года - 2011»

Победитель регионального ПНПО 2015г

Тивилик

Екатерина Павловна

«Двинская СШ»

физика

 

Трушева

Маргарита Алексеевна

«Двинская СШ»

математика

Участник конкурса «Учитель года - 2006»,

Турышева

Людмила Николаевна

 

«Светлозерская СШ»

русский язык

литература

Участник районного конкурса «Учитель года-2006» «Учитель года – 2008» 

Тюпина

Елена Николаевна

«Луковецкая СШ»

музыка

Победитель конкурса «Учитель года - 2008»

Победитель федер.

ПНПО 2009г

Заслуженный учитель

Тукова

Ксения Александровна

 «В-Матигорская СШ» -  д/с №30 «Ромашка»

учитель-логопед       

 

Харлова

Елена Викторовна

«Емецкая СШ»

д/с № 35 «Белочка»

воспитатель

 

Цыганкова

Елена Иосифовна

«Емецкая СШ»

история обществознание

Лауреат конкурса «Учитель года - 2017»

Черникова

Ирина Леонидовна

«Емецкая СШ»

директор

Победитель конкурса «Учитель года - 2006»

Победитель федерального

ПНПО 2007г

Почётный работник образования

Шабунина

Галина Леонидовна

 

«Холмогорская СШ»

 

методист

 

Щетинина

Марина Сергеевна

 

«Емецкая СШ»

нач. классы

Участник районного конкурса «Учитель года-2013»

Юдинцева

Ольга Владимировна

 РЦДО

педагог-организатор

 

Юркина

Светлана  Викторовна

«Брин-Наволоцкая СШ»

история

обществознание

 

Янчук Елена Евгеньевна

«Брин-Наволоцкая СШ»

музыка изо черчение

 

  1. Общие положения

1.1. Клуб педагогических работников муниципальных образовательных организаций Холмогорского муниципального района «Призвание» (далее – Клуб) объединяет на добровольной основе победителей, лауреатов, участников конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года», «Педагог дополнительного образования» разных лет, победителей конкурсного отбора лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование», активных и талантливых педагогов, стремящихся передавать свой опыт коллегам.


Известно, что ключевой фигурой в образовательном процессе является педагог, роль которого значительно возрастает в связи с необходимостью рационально и оперативно использовать новые методики, приемы и формы обучения и воспитания.  Сегодня важны не только его знания, но и практические навыки, так как все мы учились вчера, а опыт нам нужен сегодня и завтра. 

Впервые мысль о создании клуба в районе возникла у Тюпиной Ольги Тимофеевны, методиста Районного Центра дополнительного образования, во время педдесанта областного Клуба «Победители конкурса – педагогам области» в МБОУ «Луковецкая средняя общеобразовательная школа» 24 января 2011 года.       

Эту идею поддержали педагоги района во время районного педдесанта, посвященного 300-летию со дня рождения М.В.Ломоносова, на базе МОУ «Ломосовская СОШ».

Подкатегории

   
© Управление образования Холмогорского района