Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Управление образования сообщает о проведении в срок с 16 по 20 ноября 2020 года районного заочного творческого конкурса «Мать солдата».

Приказ

Положение

Результаты

В конкурсе приняли участие 53 обучающихся и воспитанников из 19 образовательных организаций Холмогорского муниципального района.

💥Итоги районного заочного творческого конкурса «Мать солдата»:

🎨Номинация «Рисунки».
Возрастная группа: дошкольники.
🥇1 место – Бакова Маргарита, воспитанница филиала МБОУ «Луковецкая СШ» д/с №64 «Берёзка»;
🥈2 место – Богданович Юлия, воспитанница филиала МБОУ «Луковецкая СШ» д/с №64 «Берёзка»;
🥉3 место – Пермиловская Юлия, воспитанница филиала МАОУ «Холмогорская СШ» - ДС №1 «Журавушка»;
🥉3 место – Тетерина Ангелина, воспитанница детского сада №2 «Незабудка» МБОУ «Емецкая СШ».

Возрастная группа: 1-4 класс.
🥇1 место – Лазарева Виктория, обучающаяся МАОУ «Холмогорская СШ»;
🥈2 место – Мазур Анна, обучающаяся МБОУ «Брин-Наволоцкая СШ»;
🥉3 место – Быков Максим, обучающийся МБОУ «Усть-Пинежская СШ».

Возрастная группа: 5-8 класс.
🥇1 место – Калинина Мария, обучающаяся МБОУ «Кехотская СШ» «Нижне-Койдокурская основная школа».
🥈2 место – Блинова Карина, обучающаяся МБОУ «Пингишенская ОШ»;
🥉3 место – Блинова Маргарита, обучающаяся МБОУ «Пингишенская ОШ»;
🥉3 место – Белова Екатерина, обучающаяся МАОУ «Холмогорская СШ».

🧵🖼Номинация «Поделки».
Возрастная группа «Дошкольники»:
🥇1 место – Наговицын Тимофей, воспитанник Детского сада №28 «Тополёк» филиала МБОУ «Кехотская СШ» «Нижне-Койдокурская основная школа»;
🥈2 место – Верещагина Виталина, воспитанница филиала МАОУ «Холмогорская СШ» - ДС №1 «Журавушка»;
🥉3 место – Малышева Мария, воспитанница детского сада №81 «Якорёк» МБОУ «Рембуевская СШ»;
🥉3 место – Иванов Артемий, воспитанник детского сада №2 «Незабудка» МБОУ «Емецкая СШ».

Возрастная группа: «1-4 классы».
🥇1 место – Никифоров Артём, обучающийся филиала МБОУ «Пингишенская ОШ» Хаврогорская ОШ»;
🥈2 место – Никитина Надежда, обучающаяся МБОУ «Емецкая СШ»;
🥉3 место – Калинина Алёна, обучающаяся МБОУ «Емецкая СШ.

Возрастная группа: «5-8 классы»
🥇1 место – Соловий Милена, обучающаяся МБОУ «Емецкая СШ»;
🥈2 место – Никифорова Алёна, обучающаяся МБОУ «Двинская СШ»;
🥉3 место – Попова Елизавета, обучающаяся МБОУ «Брин-Наволоцкая СШ»;
🥉3 место – Конева Дарья, обучающаяся МБОУ «Двинская СШ».

📸Номинация «Фотография».
Возрастная группа: дошкольники.
🥇1 место – Шабарова Анна, воспитанница детского сада №81 «Якорёк» МБОУ «Рембуевская СШ».

Возрастная группа: «1 – 4 классы».
🥇1 место – Николаева София, обучающаяся МАОУ «Холмогорская СШ».

✍🏻 Номинация «Эссе».
Возрастная группа «5-8 классы».
🥇1 место – Жернакова Алиса, обучающаяся МБОУ «Кехотская СШ»;
🥇1 место – Тышкунова Варвара, обучающаяся МБОУ «В-Матигорская СШ».

Возрастная группа «9-11 классы».
🥇1 место – Агеева Вероника, обучающаяся МБОУ «Зачачьевская ОШ»;
🥈2 место – Мышева Юлия, обучающаяся МАОУ «Холмогорская СШ».

📝Номинация «Стихотворения».
Возрастная группа «1-4 классы».
🥇1 место – Панкратова Яна, обучающаяся МБОУ «Емецкая СШ»;
🥈2 место – Долгощелова Софья, обучающаяся МБОУ «Кехотская СШ».

Возрастная группа «5-8 классы».
🥇1 место – Крошеницына Ксения, обучающаяся МБОУ «Зачачьевская ОШ»;
🥈2 место – Тарасов Руслан, обучающийся МБОУ «Зачачьевская ОШ»;
🥉3 место – Рынцев Сергей, обучающийся МАОУ «Холмогорская СШ»;
🥉3 место – Копылов Егор, обучающийся МБОУ «В-Матигорская СШ».

✅Участники конкурса награждаются сертификатами.

🎉Поздравляем победителей и призёров конкурса, а также их руководителей и родителей!
✨Желаем дальнейших творческих успехов!

Познакомиться с работами участников можно по ссылке - https://vk.com/album-137699786_277771914 

   
© Управление образования Холмогорского района